Реклама Лето Банк. Кредит Идеальное Лето (Семён Слепаков)

2 года 2 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #487 от admin

Лето Банк - кредит «Идеальное Лето»
X
00:31 мин
2
YES

2
NO

0

Самы приятный на свете подарок,

Самый прекрасный на свете подарок,

Самый нужный на свете подарок - Деньги.

- Деньги.

Ведь человек, которому дарят деньги,

- Деньги.

Точно не скажет: "Но у меня уже есть".

- Деньги.

Точно такие, зачем мне другие, куда мне теперь их деть?

Хотите сделать приятно, дарите деньги.

Получите 50% от суммы кредита наличными. Лето Банк. Снять деньги.

Под кредитом наличными понимается размер расходного лимита, установленного по карте, выданной по договору. Указанный расчет применяется по кредиту "Идеальное лето" с подключенной услугой "Суперставка" и страховкой "Стандарт". Сумма кредита наличными составит 150 000 руб. срок 60 мес., первоначальная ставка - 29,9% годовых. По услуге "Суперставка" при отсутствии просрочек и полном погашении кредита за 60 мес. ставка по кредиту будет снижена до 16,9% годовых, а разница между суммой уплаченных процентов и процентов, пересчитанных по ставке 16,9%, вернется на счет клиента.

Хотите вернуть половину от суммы кредита наличными?

Позвоните в Лето Банк или зайдите на letonank.ru

Таким образом, сумма возврата составит 51,74% от суммы кредита наличными (77 617 руб.). Единоразовая комиссия за сопровождение суперставки - 3% от суммы кредита наличными. Стоимость подключения страховой программы, предоставляемой ООО "Страховая компания КАРДИФ" или ООО СК "ВТБ Страхование" - 36 000 руб. Общая сумма кредита составит 190 500 руб.

Кредит "Идеальное лето".

8 800 550 07 70 |  letonank.ru

Группа ВТБ

Кредит выдается на пластиковую карту, комиссия за выдачу наличных в банкоматах "Лето Банка" - 0%, в остальных случаях - 300 руб. Кредит "Идеальное лето" предоставляется на сумму от 50 000 до 500 000 руб., на срок от 12 до 60 мес. со ставкой 29,9% годовых. Услуга "Суперставка" согласно тарифам предоставляется при внесении не менее чем 12 платежей. По кредиту имеются платные дополнительные услуги. ПАО "Лето Банк".

Лето Банк - неожиданно для банка.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #489 от admin
Товарищи из компании "Мир Красок" (Красноярск) опубликовали похожую рекламу:

cover
download
Скачали:
0
MirKrasok
PLAY
PAUSE
STOP
Вкл.
Выкл.
X
0.52 Мб0:45 мин
-
1
YES

0
NO

1

Уж не знаю, плагиат это или они "договорились".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.399 секунд
запрещено для детей